我们乐于助人的招生工作人员可以帮助您完成申请和注册过程的每一步.

您可以拨打248与我们总部联系.204.3160 or admissions@szlirui168.com.

如果你是研究生,请联系 graduateadmissions@szlirui168.com .

Jane Rohrback 

Jane Rohrback
招生和财政援助执行主任
jrohrback@szlirui168.com

  Kristi Webster

Kristi Webster
招生和财政援助高级副主任
kwebster@szlirui168.com

  Aurbriex Cason

Aubriex Cason
招生副主任
acason@szlirui168.com

来自加州的一年级学生

  Blue Mascot

Adam Berry
招生处助理处长 
aberry@szlirui168.com

来自密歇根州以下县的一年级学生:阿尔杰, Baraga, Chippewa, Delta, Dickinson, Gogebic, Houghton, Iron, Keweenaw, Luce, Mackinac, Marquette, Menominee, Ontonagon, Schoolcraft  

来自明尼苏达州的准一年级学生

有意转校生,主修游戏设计或平面设计

  Emily Phelan

Emily Phelan
招生助理主任/转学衔接协调员
ephelan@szlirui168.com

未来一年级的学生来自以下密歇根州县:马科姆

准双录取学生

建筑工程专业的准转学生, 生物医学工程或土木工程

  Pam Fatur

Pam Fatur
高级招生顾问
pfatur@szlirui168.com

来自以下密歇根州县的一年级学生:奥克兰

来自印第安纳州的准一年级学生

建筑学专业的准转学生, Industrial Design, Interior Design, 交通设计

Jane Franko

Jane Franko
高级招生顾问
jfranko@szlirui168.com

来自以下州的准一年级学生:新泽西,纽约

Morgan Hess

Morgan Hess
高级招生顾问
mhess@szlirui168.com

来自密歇根州以下县的一年级学生, Gratiot, Ionia, Isabella, Kent, Mecosta, Montcalm, Muskegon, Newaygo, Oceana, Ottawa

生物学专业的准转学生, Chemistry, Computer Science, Data Science, 数学科学, Media Communication, Nursing, Physics, Psychology, 或科技人文

未来的Specs@利记sbo学生

  Brianna Hughes

Brianna Hughes
国际招生专员
bhughes2@szlirui168.com

准转学生主修会计, 商业数据分析, Finance, General Business, 信息技术, or Marketing

Spencer Mattinson

Spencer Mattinson
招生顾问
smattinso@szlirui168.com

来自以下密歇根州县的准一年级学生, Bay, Genesee, Huron, Lapeer, Midland, St. 克莱尔,萨吉诺,萨尼拉克,夏瓦西,图斯科拉

来自以下州的准一年级学生:密苏里州,宾夕法尼亚州

有意转校生主修计算机工程, 电气工程, 或嵌入式软件工程

  Jessica Walker

Jessica Walker
招生顾问
jwalker2@szlirui168.com

来自密歇根州以下县的准一年级学生, Alpena, Antrim, Benzie, Charlevoix, Cheboygan, Clare, Crawford, Emmet, Gladwin, Grand Traverse, Iosco, Kalkaska, Lake, Leelanau, Mason, Manistee, Missaukee, Montmorency, Ogemaw, Osceola, Oscoda, Otsego, Presque Isle, Roscommon, Wexford

未来的国际学生

  Lauren Summitt

Lauren Summitt
招生顾问
lsummitt@szlirui168.com

未来的一年级学生来自以下密歇根州县:门罗,华盛顿州

来自以下州的准一年级学生:阿拉巴马州, Arizona, Delaware, Florida, Georgia, Idaho, Kentucky, Maryland, Mississippi, Nevada, North Carolina, Oregon, South Carolina, Tennessee, Utah, Virginia, Washington, West Virginia, Wisconsin

工程专业的准转学生待定, 工业工程, 机械工程, 机器人工程

Isabella Tillman

Isabella Tillman
招生顾问
itillman@szlirui168.com

来自以下密歇根县的一年级学生:韦恩

来自以下州的准一年级学生:康涅狄格州,马萨诸塞州

Theresa Bertini

Theresa Bertini
区域招生顾问-基于伊利诺斯州
tbertini@szlirui168.com

伊利诺斯州的准一年级学生

  Leslie Boyd Keeler

Leslie Keeler
区域招生顾问-基于在得克萨斯州
lboydkeel@szlirui168.com

来自以下州的准一年级学生, Arkansas, Colorado, Hawaii, Iowa, Kansas, Louisiana, Montana, Nebraska, New Mexico, North Dakota, Oklahoma, South Dakota, Wyoming

来自波多黎各的一年级学生

  Patty Rockwood

Patty Rockwood
区域招生顾问-基于在纽约
prockwood@szlirui168.com

来自纽约州的准一年级学生